Missão

Atuar para o desenvolvimento das empresas nucleadas, por meio de ações internas e externas.

 

Coordenador: Elvis Demétrius Marchis - SLI Imobiliária


Vice-coordenadora: Cíntia Sueli Weschenfelder - EMICREI

Objetivos


 

Empresas Participantes

Visualização - de

EMPRESA

CONTATO

EMAIL

TELEFONE

Duplo Esse Imóveis Rogério da SilvA rogerio@duploesseimoveis.com.br 3589 3004
Elos4 Eloisa Cardoso eloisa@elos4.com.br 3099-4404
Emicrei Ltda Cintia Weschenfelder cintia@emicrei.com.br 3592-2039
Imobiliária Schmidt Karine Perrot imob-schmidt@uol.com.br 3037-6010
Imobiliário Nilo Uebel Fábio Rodrigues fabio@nilouebel.com.br 3592 3293
Justo Imóveis e Negócios Gustavo Justo gustavo@justoimoveis.com.br 3591 8888
Mattos Imóveis Valmir Mattos valmir@mattosimoveis.com 3592-9136
Rodrigues Negócios Imobilários Leandro Rodrigues rodrigues@rodrigues.imb.br 3136-0536
SLI Elvis Marchis elvis@slimobiliaria.com.br 35882739
Strack Imóveis Anderson Strack corretor@sinos.net 51 3575-4912
Tonini Imóveis Lourdes Tonini lourdestonini@terra.com.br 3509-1026
Vila Rica Imóveis Leandro Hilbk imoveis@vilarica.com.br 3037-9000 / 3037-9333
Arquivos por Página
Página de

› Compartilhe

novidades

Receba nossas novidades. Cadastre-se gratuitamente.

Top